Безопасное такси
По Москве и Области
8 (495)255-2-333
8 (495)151-88-55
Быстрая подача машины
от 5 минут
Постоянным клиентам
скидки от 5 до 15 %
Фиксированные тарифы
от 9 руб./мин

Такси Щелково 71144

такси 71144 в ЩелковоЖителей мегаполисов и маленьких городов всегда объединяла одна проблема – проблема общественного транспорта. Особенно остро она становится в час пик. Вечно перегруженные салоны автобусов и вагоны трамваев не самое лучшее место для начала дня или для поездок на важную встречу. А что касается осеннее - зимнего периода, то возникает также угроза заражение различными болезнями, в том числе и гриппом. Чтоб избежать всех этих неприятностей, достаточно воспользоваться услугами такси Щелково 71144. Эта служба обеспечит вам быструю и комфортную поездку в любой уголок города, а также за его приделами.

Какие услуги предлагает такси Щелково 71144

такси 71144 в ЩелковоОриентируясь на потребности клиентов такси 71144 в Щелково, предлагает им широкий ассортимент услуг, а именно:

  • пассажирские перевозки;
  • встреча в аэропорту или железнодорожном вокзале;
  • перевозка грузов и багажа;
  • предоставление детских кресел для поездок с маленькими детьми;
  • перевозка домашних животных, при условии наличия специализированных переносок или ковриков;
  • обслуживание торжеств и мероприятий;
  • корпоративное такси;
  • услуга « трезвый водитель».

С условиями предоставления услуг можно ознакомиться на официальном сайте службы такси в Щелково. Там же клиенты могут оставлять свои отзывы и пожелания на счёт работы персонала и качества предоставленных услуг.

Стоимость услуг такси 71144 в Щелково

Одним из весомых факторов при выборе службы такси также является стоимость услуг. Такси в Щелково отличает от конкурентов низкая стоимость поездок и фиксированные тарифы. Также постоянным клиентам предоставляются скидки и акционные предложения, которые никого не оставят равнодушными. Однажды воспользовавшись услугами этой службы,  пассажиры всегда остаются довольны и становятся постоянными клиентами.