Безопасное такси
По Москве и Области
8 (495)255-2-333
8 (495)151-88-55
Быстрая подача машины
от 5 минут
Постоянным клиентам
скидки от 5 до 15 %
Фиксированные тарифы
от 9 руб./мин

Такси Красногорск 2233323

такси 2233323 в КрасногорскеНам часто приходится преодолевать огромные расстояния по средствам общественного транспорта или вообще пешком. На это тратится уйма времени, здоровья и нервов. Битком набитый салон автобуса или  вагон трамвая, не самое лучшее начало дня, а ведь хорошее настроение – залог успеха и крепкого здоровью. Если говорить о неблагоприятных погодных условиях, то комфорта в таких поездках ещё меньше. Слякоть, дождь, метель, мороз или палящее солнце – всё это вам придётся испытать на себе, но проще всего воспользоваться услугами такси Красногорск 2233323. Это надёжный и удобный способ передвижения по городу.

Тарифы такси Красногорск 2233323

« Наши люди в булочную на такси не ездят» - ещё как ездят и делают это с комфортом и за разумную цену. Тарифы на такси 2233323 в Красногорске фиксированы и, если брать в сравнение другие службы, довольно низкие. Лояльная ценовая политика службы такси обусловлена, поднятием уровня обслуживания, а тем саамы и количества поездок. Благодаря повышению  количества выездов, а не их стоимости, клиенты получают возможность прилично сэкономить на поездках. Ознакомиться с тарифами вы можете на официальном сайте службы, или же позвонив по телефону и обсудив это с диспетчером.

такси 2233323 в КрасногорскеЧем вас удивит такси 2233323 в Красногорске

Нанимая на работу только высококлассных специалистов с большим опытом работы, служба такси обеспечивает своим клиентом также и безопасность . Все автомобили таксопарка проходят обязательный технический осмотр перед выезом. Неисправные автомобили к работе не допускаются. Также вниманию пассажиров предоставляется ряд дополнительных услуг, таких как:

  • поездки в аэропорт или железнодорожный вокзал;
  • грузоперевозки габаритного багажа;
  • срочная доставка важных документов;
  •  перевозка домашних животных;
  • помощь в погрузке  и выгрузке багажа;
  • установка детского кресла.